Поставка лекарственного препарата (Мидостаурин) в 2026 году
Начальная цена872 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 722,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 612,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000187
ИКЗ
262616800135861680100102040012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170, 5 этаж главного корпуса, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Банников Иван Александрович, 7-863-2189404, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИДОСТАУРИН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 224 Штука (шт) | 3 894 ₽ | 872 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера