Поставка запасных частей для прачечного оборудования (стиральных машин вязьма ЛБ-40, сушильных машин вязьма ВС-50, каландров гладильных вязьма ВК-2250)
Начальная цена558 327 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 583,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 832,7 ₽
44-ФЗ
Документы
2026 Поставка запасных частей для прачечного оборудования (стиральных машин вязьма ЛБ-40, сушильных машин вязьма ВС-50, каландров гладильны2026 Поставка запасных частей для прачечного оборудования (стиральных машин вязьма ЛБ-40, сушильных машин вязьма ВС-50, каландров гладильны2026 Поставка запасных частей для прачечного оборудования (стиральных машин вязьма ЛБ-40, сушильных машин вязьма ВС-50, каландров гладильны2026 Поставка запасных частей для прачечного оборудования (стиральных машин вязьма ЛБ-40, сушильных машин вязьма ВС-50, каландров гладильны
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000188
ИКЗ
262616800135861680100102070012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Лыков Дмитрий Андреевич, 7-863-2220401, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валок прижимной 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | 67 326 ₽ | 134 652 ₽ |
| 2 | Лента подающего транспортера 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 11 Штука | 6 100 ₽ | 67 100 ₽ |
| 3 | Контроллер управления 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | 51 606 ₽ | 51 606 ₽ |
| 4 | Панель оператора 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | 64 782 ₽ | 64 782 ₽ |
| 5 | Контактор 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 5 Штука | 2 455 ₽ | 12 275 ₽ |
| 6 | Уплотнение торцевое 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 8 Штука | 12 141 ₽ | 97 128 ₽ |
| 7 | Подшипник 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 8 Штука | 16 348 ₽ | 130 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера