Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена229 777 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 297,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 977,7 ₽
44-ФЗ
Документы
2026 Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре2026 Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре2026 Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре2026 Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000189
ИКЗ
262616800135861680100102060017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Лыков Дмитрий Андреевич, 7-863-2220401, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в ГБУ РО «РОКБ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению испытаний системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в общежитии ГБУ РО «РОКБ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 777 ₽ | 99 777 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера