Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000190
ИКЗ
262616800135861680100102080011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара в ассортименте и количестве согласно Спецификации, путем заправки автотранспорта Заказчика по СК на АЗС, находящихся в территориях, указанных в Приложении № 1 к Договору.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыков Дмитрий Андреевич, 7-863-2220401, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,9 ₽ | 78,9 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,7 ₽ | 85,7 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера