Оказание услуг по ремонту операционных микроскопов
Начальная цена2 082 581 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 825,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 129,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000191
ИКЗ
262616800135861680100102110013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: определяется Исполнителем самостоятельно, за исключением случаев, когда демонтаж подлежащего ремонту оборудования затруднителен, либо невозможен. В последнем случае услуги оказываются по месту нахождения оборудования.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Банников Иван Александрович, 7-863-2189404, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту операционного микроскопа KINEVO 900 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 559 819 ₽ | 559 819 ₽ |
| 2 | Услуга по ремонту микроскопа операционного оториноларингологического серии OPMI модель Sensera 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 761 381 ₽ | 1 522 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера