ГСМ (АИ-92)
Начальная цена99 923,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 996,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007626000033
ИКЗ
262612900464461290100100600011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:05
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СП РЕМОНТНЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6129004644 - 612901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347485, Ростовская обл, Ремонтненский р-н, Денисовский п., Ленинская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347485, Ростовская обл, Ремонтненский р-н, Денисовский п., Ленинская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рвачева Юлия Сергеевна, 7-919-8724584, muso_remont@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 290 Литр; кубический дециметр | 77,46 ₽ | 99 923,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера