Аскорбиновая кислота
Начальная цена21 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 121 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009226000023
ИКЗ
262616305681161630100100360012110244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
08.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РО "ДРС № 4" Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163056811 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Черная Наталья Валентиновна, 7-863-2644122, domrebenka4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 3 000 Грамм (г) | 7,07 ₽ | 21 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ