Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа электрических характеристик оборудования, находящегося в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону
Начальная цена44 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 447,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 472 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009226000027
ИКЗ
262616305681161630100100220017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РО "ДРС № 4" Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163056811 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Черная Наталья Валентиновна, 8-863-2644122, domrebenka4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 14 920 ₽ | 14 920 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ