Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей, находящихся в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону
Начальная цена36 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009226000028
ИКЗ
262616305681161630100100180018425244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РО "ДРС № 4" Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163056811 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Черная Наталья Валентиновна, 8-863-2644122, domrebenka4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 Условная единица | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Условная единица | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОП 4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Условная единица | 350 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Условная единица | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 1 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ