Оказание услуг по уборке
Начальная цена1 040 079,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 400,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 007,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009426000008
ИКЗ
262616603331561660100100220018121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:49
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РО "СШОР № 8"
ИНН-КПП
6166033315 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.4 Е
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.4 Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Ростов-на- Дону, пер. Халтуринский, дом. 101-103.
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Сердюков Иван Александрович, 8-863-2422977, sportvvp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 85 695,1 Квадратный метр | 7,1 ₽ | 608 435,21 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 60 795 Квадратный метр | 7,1 ₽ | 431 644,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ