Благоустройство территории водно-спортивной базы Зеленый остров, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Окружная, 64
Начальная цена1 309 698,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 096,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 969,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009426000009
ИКЗ
262616603331561660100100230014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:46
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РО "СШОР № 8"
ИНН-КПП
6166033315 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.4 Е
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.4 Е
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, ул.Окружная,64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюков Иван Александрович, 8-863-2422977, sportvvp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 698,22 ₽ | 1 309 698,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ