Оказание услуг по уборке

Электронный аукцион № 0358200009426000010 опубликован 31.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262616603331561660100100090048121244
Начальная цена7 268 943,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 689,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 726 894,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009426000010
ИКЗ
262616603331561660100100090048121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:44
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО РО "СШОР № 8"

ИНН-КПП
6166033315 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.4 Е
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.4 Е

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Ростов-на- Дону, пер. Халтуринский, дом. 101-103.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюков Иван Александрович, 8-863-2422977, sportvvp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 028 322,36 Квадратный метр4,32 ₽4 442 352,6 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
654 303,48 Квадратный метр4,32 ₽2 826 591,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ