Поставка продуктов питания (овощи) с октября по декабрь 2026 года
Начальная цена32 830,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 641,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009826000022
ИКЗ
262614400370161440100100750010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. ГУКОВО"
ИНН-КПП
6144003701 - 614401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабина Марина Сергеевна, 7-86361-56788, srcgukovo@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 110 Килограмм | 39,7 ₽ | 4 367 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 70 Килограмм | 47,07 ₽ | 3 294,9 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 70 Килограмм | 50,2 ₽ | 3 514 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 Килограмм | 41,6 ₽ | 1 664 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 360 Килограмм | 55,53 ₽ | 19 990,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)