Поставка продуктов питания (фрукты) с октября по декабрь 2026 года
Начальная цена32 865,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 643,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009826000023
ИКЗ
262614400370161440100100760010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. ГУКОВО"
ИНН-КПП
6144003701 - 614401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабина Марина Сергеевна, 7-86361-56788, srcgukovo@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 40 Килограмм | 167,33 ₽ | 6 693,2 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 95 Килограмм | 133,65 ₽ | 12 696,75 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 80 Килограмм | 129,28 ₽ | 10 342,4 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 4 Килограмм | 229,08 ₽ | 916,32 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 20 Килограмм | 110,84 ₽ | 2 216,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ