Поставка продуктов питания (мясо) с октября по декабрь 2026 года
Начальная цена152 637,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 631,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009826000024
ИКЗ
262614400370161440100100740010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. ГУКОВО"
ИНН-КПП
6144003701 - 614401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабина Марина Сергеевна, 7-86361-56788, srcgukovo@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 100 Килограмм | 796,98 ₽ | 79 698 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 45 Килограмм | 210,69 ₽ | 9 481,05 ₽ |
| 3 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 85 Килограмм | 501,72 ₽ | 42 646,2 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 6 Килограмм | 553,43 ₽ | 3 320,58 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 45 Килограмм | 388,71 ₽ | 17 491,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ