Поставка бумаги для печати А4
Начальная цена16 966,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 848,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200009826000026
ИКЗ
262614400370161440100100520011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. ГУКОВО"
ИНН-КПП
6144003701 - 614401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Саратовская ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабина Марина Сергеевна, 8-86361-56788, srcgukovo@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 339,33 ₽ | 16 966,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ