оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников ГБУСОН РО "СРЦ Веселовского района"
Начальная цена178 956,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200010326000077
ИКЗ
262610600468761060100100580018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6106004687 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х., Верхняя ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х., Верхняя ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Наталья Владимировна, 8-86358-65606, srcves-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 273,33 ₽ | 10 113,21 ₽ |
| 2 | Осмотр врача нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 276,67 ₽ | 10 236,79 ₽ |
| 3 | Осмотр врача психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 276,67 ₽ | 10 236,79 ₽ |
| 4 | Осмотр врача невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 263,33 ₽ | 9 743,21 ₽ |
| 5 | Осмотр врача дерматовенеролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 233,33 ₽ | 8 633,21 ₽ |
| 6 | Осмотр врача оториноларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 216,67 ₽ | 8 016,79 ₽ |
| 7 | Осмотр врача стоматолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 206,67 ₽ | 7 646,79 ₽ |
| 8 | Осмотр врача гинеколога (мазок на флору, цитологическое исследование на атипичные клетки) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 33 Человек | 550 ₽ | 18 150 ₽ |
| 9 | Маммография (женщины старше 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 10 Человек | 526,67 ₽ | 5 266,7 ₽ |
| 10 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 33 Человек | 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 11 | Измерение внутриглазного давления (гражданам старше 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 33 Человек | 60 ₽ | 1 980 ₽ |
| 12 | Электрокардиография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 260 ₽ | 9 620 ₽ |
| 13 | Клинический анализ крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 253,33 ₽ | 9 373,21 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 256,67 ₽ | 9 496,79 ₽ |
| 15 | Биохимический скрининг (глюкоза) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 258,33 ₽ | 9 558,21 ₽ |
| 16 | Биохимический скрининг (холестерин) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 256,67 ₽ | 9 496,79 ₽ |
| 17 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 253,33 ₽ | 9 373,21 ₽ |
| 18 | Анализ кала на яйца гельминтов 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 200 ₽ | 7 400 ₽ |
| 19 | Заключение врача профпатолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 37 Человек | 253,33 ₽ | 9 373,21 ₽ |
| 20 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекционных заболеваний ( кишечная инфекция) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 531,67 ₽ | 2 658,35 ₽ |
| 21 | Исследования на носительство патогенного стафилококка 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 536,67 ₽ | 2 683,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера