услуги по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников
Начальная цена16 500,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200010326000080
ИКЗ
262610600468761060100101270028542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6106004687 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х., Верхняя ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х., Верхняя ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Наталья Владимировна, 8-86358-65606, srcves-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 916,67 ₽ | 16 500,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ