Хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0358200010626000113 опубликован 22.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262616304641161630100101610013291244
Начальная цена479 819,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 981,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000113
ИКЗ
262616304641161630100101610013291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КВД"

ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Баумана,70
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бочкарева Элина Эдуардовна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
150 Штука200,97 ₽30 145,5 ₽
2
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
50 Штука342,6 ₽17 130 ₽
3
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
30 Штука429,6 ₽12 888 ₽
4
Ерш
32.91.19.130 Ерши
200 Штука187,33 ₽37 466 ₽
5
Швабра для пола плоская (с флаундером)
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
200 Штука465,8 ₽93 160 ₽
6
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
100 Штука844 ₽84 400 ₽
7
Сменная насадка для швабры
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука204,63 ₽204 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы