Услуги в области метрологии в отношении средств измерений и медицинских изделий
Начальная цена501 878,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 187,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000117
ИКЗ
262616304641161630100101620017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг — в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта, согласно перечиню средств измерений и медицинских изделий, в соответствии с Приложением № 1.1 Контракта. Исполнитель оказывает услуги по адресам в соответствии с Приложением № 1.1 Контракта.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Терехова Анна Николаевна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 682,95 ₽ | 10 682,95 ₽ |
| 2 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 3 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 4 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 637,22 ₽ | 637,22 ₽ |
| 5 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 796,36 ₽ | 3 796,36 ₽ |
| 6 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 615,01 ₽ | 38 075,05 ₽ |
| 7 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 8 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 9 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 615,01 ₽ | 15 230,02 ₽ |
| 10 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 509,46 ₽ | 5 604,06 ₽ |
| 11 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 637,22 ₽ | 3 186,1 ₽ |
| 12 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 054,99 ₽ | 3 054,99 ₽ |
| 13 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 14 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 796,36 ₽ | 18 981,8 ₽ |
| 15 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 296,73 ₽ | 1 296,73 ₽ |
| 16 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 682,95 ₽ | 10 682,95 ₽ |
| 17 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 796,36 ₽ | 3 796,36 ₽ |
| 18 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 19 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 801,52 ₽ | 1 801,52 ₽ |
| 20 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 21 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 22 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 23 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 770,48 ₽ | 2 770,48 ₽ |
| 24 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 770,48 ₽ | 2 770,48 ₽ |
| 25 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 770,48 ₽ | 2 770,48 ₽ |
| 26 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 509,46 ₽ | 3 566,22 ₽ |
| 27 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 484,65 ₽ | 2 484,65 ₽ |
| 28 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 054,99 ₽ | 3 054,99 ₽ |
| 29 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Волгодонской филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 296,73 ₽ | 1 296,73 ₽ |
| 30 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 31 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 32 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 33 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 770,48 ₽ | 2 770,48 ₽ |
| 34 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 770,48 ₽ | 2 770,48 ₽ |
| 35 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 792,54 ₽ | 1 792,54 ₽ |
| 36 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 682,95 ₽ | 10 682,95 ₽ |
| 37 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 38 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 792,54 ₽ | 14 340,32 ₽ |
| 39 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 637,22 ₽ | 3 823,32 ₽ |
| 40 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 796,36 ₽ | 7 592,72 ₽ |
| 41 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 296,73 ₽ | 2 593,46 ₽ |
| 42 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 509,46 ₽ | 2 037,84 ₽ |
| 43 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 054,99 ₽ | 3 054,99 ₽ |
| 44 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 054,99 ₽ | 3 054,99 ₽ |
| 45 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 682,95 ₽ | 10 682,95 ₽ |
| 46 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 637,22 ₽ | 637,22 ₽ |
| 47 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 796,36 ₽ | 3 796,36 ₽ |
| 48 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 615,01 ₽ | 7 615,01 ₽ |
| 49 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 509,46 ₽ | 1 018,92 ₽ |
| 50 | Перечень, количество средств измерений и медицинских изделий ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" в 2026 году, закупленных за счет средств ОМС (Каменск-Шахтинский филиал ГБУ РО «КВД») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 637,22 ₽ | 1 274,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ