Текущий ремонт системы центрального отопления и горячего водоснабжения здания Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер", расположенного по адресу: Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Тимирязева,14

Электронный аукцион № 0358200010626000119 опубликован 10.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262616304641161630100185210014322244
Начальная цена928 732,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 873,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000119
ИКЗ
262616304641161630100185210014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КВД"

ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Бочкарева Элина Эдуардовна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы ЦО и ГВС здания Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО «КВД» по адресу: Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Тимирязева, 14
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица928 732,84 ₽928 732,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы