Химические реактивы для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РО "КВД"
Начальная цена1 261 600,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 616,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 160,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000123
ИКЗ
262616304641161630100101660012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется с 08:00 ч. до 15:00 ч. по московскому времени. Заказчик определяет количество поставляемого товара исходя из своих потребностей. Поставщик осуществляет поставку товара в течение 5 (пяти) календарных дней с момента подачи заявки Заказчиком. Количество заявок не ограничено. Заказчик определяет количество поставляемого Товара исходя из своих потребностей.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехова Анна Николаевна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 25 232,01 ₽ | 1 261 600,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ