Текущий ремонт системы центрального отопления и горячего водоснабжения здания Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер", расположенного по адресу: Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Тимирязева,14
Начальная цена928 732,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 873,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000124
ИКЗ
262616304641161630100185210024322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бочкарева Элина Эдуардовна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы ЦО и ГВС здания Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО «КВД» по адресу: Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Тимирязева, 14 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 928 732,84 ₽ | 928 732,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ