бензин автомобильный
Начальная цена817 113 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 711,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000126
ИКЗ
262616304641161630100185250011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен иметь АЗС с удалённостью не более 10 (десяти) км от адресов: 1) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 2) Ростовская область, г. Батайск, ул.Зеленая,19
Срок исполнения
2027-02-23+03:00
Контакты
Луговская Елена Валентиновна, 7-8632-401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 77,44 ₽ | 92 928 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 550 Литр; кубический дециметр | 84,7 ₽ | 724 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ