Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)
Начальная цена351 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000128
ИКЗ
262616304641161630100101680013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 25 декабря 2026 года партиями, на основании заявок Заказчика в будние дни с 09:00 ч. до 15:00 ч. по московскому времени. Заказчик определяет количество поставляемого товара исходя из своих потребностей. Поставщик осуществляет поставку товара в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехова Анна Николаевна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 35,17 ₽ | 351 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ