Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95
Начальная цена1 664 629,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 646,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 462,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200010626000130
ИКЗ
262616304641161630100101690011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Баумана ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен иметь АЗС с удалённостью не более 10 (десяти) км от адресов: 1) Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Пионерская, 101; 2) Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Красный спуск, 48; 3) Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Садовая, 27; 4) Ростовская область, г. Таганрог, ул. Фрунзе, 70; 5) Ростовская область, г. Шахты, ул. Кирпичная, 75; 6) Ростовская область, г. Сальск, ул. Московская, 24; 7) Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Мусина, 87; 8) Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Тимирязева, 14. Срок поставки товара (срок действия топливных карт) – с 01.10.2026 по 31.12.2026. Количество карт – 15 штук. Поставщик обязан подготовить и выдать топливные карты в количестве 15 штук на основании заявки Заказчика до 01.10.2026. Поставщик предоставляет возможность перемещения топлива между картами в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подачи заявок в электронном виде по электронной почте или в личном кабинете. Количество перемещений топлива между картами не ограничено
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сюзева Анастасия Викторовна, 7-863-2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 150 Литр; кубический дециметр | 79,83 ₽ | 331 294,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 450 Литр; кубический дециметр | 86,3 ₽ | 1 333 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ