Поставка микрокювет

Электронный аукцион № 0358200011526000079 опубликован 11.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262616702054161670100100320033250244
Начальная цена2 203 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200011526000079
ИКЗ
262616702054161670100100320033250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "СПК"

ИНН-КПП
6167020541 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Вера Владимировна, 7-863-2518481-210, asublood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрокюветы для определения гемоглобина Микрокюветы для определения гемоглобина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука122,4 ₽2 203 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы