Реагенты диагностические для анализатора IH-1000
Начальная цена318 392,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 183,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 919,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены договораПриложение 2_ Проект договора (8)!Приложение №3 Описание обьекта закупки (2)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1) (3) (1) (1)ГИСП уведомление (2)Приложение 5_ Дополнительная информация и документы (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200011526000080
ИКЗ
262616702054161670100100800012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СПК"
ИНН-КПП
6167020541 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Вера Владимировна, 7-863-2518481-210, asublood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 105,62 ₽ | 72 844,96 ₽ |
| 2 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 062,39 ₽ | 48 499,12 ₽ |
| 3 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 859 ₽ | 19 859 ₽ |
| 4 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 177 189,73 ₽ | 177 189,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ