Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0358200011526000081 опубликован 17.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262616702054161670100100360102120244
Начальная цена1 470 484 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 704,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 524,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РО "СПК"

ИНН-КПП
6167020541 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ростовская область, 344037, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Вера Владимировна, 7-863-2518481-210, asublood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор15 651 ₽406 926 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор15 651 ₽406 926 ₽
3
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор7 731 ₽201 006 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 700 ₽48 700 ₽
5
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор15 651 ₽406 926 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы