Поставка систем для пулирования компонентов крови
Начальная цена2 592 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены договораПриложение 2_ Проект договора (8)!Приложение №3 Описание обьекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200011526000082
ИКЗ
262616702054161670100100300023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СПК"
ИНН-КПП
6167020541 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Вера Владимировна, 7-863-2518481-210, asublood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для пулирования компонентов крови стерильный,одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 2 160 ₽ | 2 592 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ