Реагенты диагностические для типирования генов
Начальная цена200 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 008,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 043 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200011526000083
ИКЗ
262616702054161670100100810012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СПК"
ИНН-КПП
6167020541 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ченцова ул, Д.71/63 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ростовская область, 344037, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Вера Владимировна, 7-863-2518481-210, asublood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 48 400 ₽ | 193 600 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 630 ₽ | 7 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ