Текущий ремонт по замене деревянных оконных блоков и дверей на оконные блоки из поливинилхлоридного профиля (ПВХ) со стеклопакетами и дверные блоки из ПВХ профилей.
Начальная цена612 689,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 126,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 634,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200012526000009
ИКЗ
262614800248061480100100550014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:55
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ГОРНЕНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
6148002480 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346391, Ростовская область, Красносулинский район, Табунщиковское сельское поселение, с. Табунщиково, территория Горненский ПНИ, строение №1
Местонахождение
346391, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОСУЛИНСКИЙ, ТАБУНЩИКОВСКОЕ, С ТАБУНЩИКОВО, ТЕР. ГОРНЕНСКИЙ ПНИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Яценко Оксана Анатольевна, 8-86362-79384, gpni_t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 612 689,82 ₽ | 612 689,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ