Приобретение ГСМ
Начальная цена84 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200012626000014
ИКЗ
262610360082961030100100490011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6103600829 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Кооперативная ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу АЗС поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайниковская Екатерина Дмитриевна, 7-951-4983704, srcbagaev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 050 Литр; кубический дециметр | 80,42 ₽ | 84 441 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера