Оказание услуг по уборке помещений нежилого здания «Ледовый каток в г. Таганроге»
Начальная цена1 450 382,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 503,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 038,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200013426000004
ИКЗ
262615406534461540100100350028121244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РО "СШОР № 13"
ИНН-КПП
6154065344 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д. 212 К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д. 212 К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул Ленина, д. 212, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ленина д 212в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катрич Алексей Сергеевич, 7-8634-626265, sport13@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 292 898,4 Квадратный метр | 2,59 ₽ | 758 606,86 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 238 543,44 Квадратный метр | 2,9 ₽ | 691 775,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ