Поставка краски

Запрос котировок в электронной форме № 0358200014026000011 опубликован 11.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262615301809161530100117050012030244
Начальная цена11 940,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200014026000011
ИКЗ
262615301809161530100117050012030244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6153018091 - 615301001
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского ул, Д. 120

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Воронина Татьяна Николаевна, 8-86372-53198, kolok06@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
4 Килограмм354,09 ₽1 416,36 ₽
2
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
4 Килограмм354,09 ₽1 416,36 ₽
3
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
9 Килограмм380,8 ₽3 427,2 ₽
4
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
13 Килограмм380,8 ₽4 950,4 ₽
5
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1,04 Литр; кубический дециметр702,48 ₽730,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы