Закупка моющих, чистящих средств - шампунь, зубная паста
Начальная цена28 418 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 420,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014026000012
ИКЗ
262615301809161530100100660012042244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6153018091 - 615301001
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Татьяна Николаевна, 8863-72-53198, kolok06@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 31 Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 10 850 ₽ |
| 2 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 9,6 Литр; кубический дециметр | 1 830 ₽ | 17 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ