Закупка дезинфицирующих средств
Начальная цена14 439,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 721,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014026000013
ИКЗ
262615301809161530100100450012020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6153018091 - 615301001
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Татьяна Николаевна, 8-86372-53198, kolok06@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 11 Килограмм | 976,67 ₽ | 10 743,37 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3,6 Килограмм | 1 026,67 ₽ | 3 696,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ