Закупка моющих, чистящих средств
Начальная цена15 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014026000014
ИКЗ
262615301809161530100100460012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6153018091 - 615301001
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Татьяна Николаевна, 8-86372-53198, kolok06@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 3,5 Килограмм | 300 ₽ | 1 050 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 4 Килограмм | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Литр; кубический дециметр | 228 ₽ | 4 560 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Килограмм | 186 ₽ | 5 580 ₽ |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Литр; кубический дециметр | 205 ₽ | 3 280 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 6 Килограмм | 115 ₽ | 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ