Закупка моющих, чистящих средств
Начальная цена39 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 983,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014026000017
ИКЗ
262615301809161530100100460022041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6153018091 - 615301001
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Татьяна Николаевна, 8-86372-53198, kolok06@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 9 Килограмм | 300 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 11 Килограмм | 170 ₽ | 1 870 ₽ |
| 3 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Литр; кубический дециметр | 205 ₽ | 8 200 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Литр; кубический дециметр | 228 ₽ | 10 944 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 76,5 Килограмм | 186 ₽ | 14 229 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 15 Килограмм | 115 ₽ | 1 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ