Поставка краски
Начальная цена10 004,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200014026000018
ИКЗ
262615301809161530100117050022030244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6153018091 - 615301001
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Воронина Татьяна Николаевна, 8-86372-53198, kolok06@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1,04 Литр; кубический дециметр | 894,23 ₽ | 930 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10,8 Килограмм | 528,41 ₽ | 5 706,83 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3,6 Килограмм | 406,93 ₽ | 1 464,95 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3,6 Килограмм | 528,41 ₽ | 1 902,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ