Поставка ГСМ (дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200014626000134 опубликован 11.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262614600179561460100100541331920244
Начальная цена35 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 799,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200014626000134
ИКЗ
262614600179561460100100541331920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:15
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "РЦ ГОРОДА ЗВЕРЕВО"

ИНН-КПП
6146001795 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Татьяна Викторовна, 8-86355-41405, abcde20072007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
400 Литр; кубический дециметр89,98 ₽35 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы