медосмотр сотрудников
Начальная цена58 862,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 943,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200014626000136
ИКЗ
262614600179561460100100481358690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "РЦ ГОРОДА ЗВЕРЕВО"
ИНН-КПП
6146001795 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилова Татьяна Викторовна, 8-86355-41405, abcde20072007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 66,67 ₽ | 2 466,79 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 68,33 ₽ | 2 323,22 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-дерматовенерологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 68,33 ₽ | 2 528,21 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-наркологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 85 ₽ | 3 145 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-неврологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 68,33 ₽ | 2 528,21 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-оториноларингологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 68,33 ₽ | 2 528,21 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-офтальмологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 68,33 ₽ | 2 528,21 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-психиатром по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 85 ₽ | 3 145 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-стоматологом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 68,33 ₽ | 2 528,21 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом-хирургом по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 68,33 ₽ | 751,63 ₽ |
| 11 | Оформление мед.заключения врачом-профпатологом по приказу МЗ РФ №29-н и оформление личных медицинских книжек (ЛМК) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 116,67 ₽ | 4 316,79 ₽ |
| 12 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 41,67 ₽ | 41,67 ₽ |
| 13 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 41,67 ₽ | 500,04 ₽ |
| 14 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 15 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 45 ₽ | 540 ₽ |
| 16 | Тонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 45 ₽ | 90 ₽ |
| 17 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 45 ₽ | 495 ₽ |
| 18 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 123 ₽ | 4 551 ₽ |
| 19 | Исследование на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 58,33 ₽ | 2 158,21 ₽ |
| 20 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 75 ₽ | 2 775 ₽ |
| 21 | Клинический анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 76,67 ₽ | 2 836,79 ₽ |
| 22 | Цитологическое исследование мазка при г /о 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 36,67 ₽ | 1 246,78 ₽ |
| 23 | УЗИ органов малого таза по приказу МЗ РФ №29-н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 56,67 ₽ | 1 926,78 ₽ |
| 24 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 103,33 ₽ | 3 823,21 ₽ |
| 25 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 70 ₽ | 2 590 ₽ |
| 26 | Определение индекса массы тела (ИМТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 45 ₽ | 1 665 ₽ |
| 27 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 28,33 ₽ | 1 048,21 ₽ |
| 28 | Определение относительного сердечно - сосудистого риска 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 28,33 ₽ | 254,97 ₽ |
| 29 | Определение абсолютного сердечно - сосудистого риска 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 28 Человек | 28,33 ₽ | 793,24 ₽ |
| 30 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 28,33 ₽ | 963,22 ₽ |
| 31 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 32 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 33 | Бактериологическое исследование на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 46,67 ₽ | 1 586,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ