оказание охранных услуг
Начальная цена792 859,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 642,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014626000137
ИКЗ
262614600179561460100100531368010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "РЦ ГОРОДА ЗВЕРЕВО"
ИНН-КПП
6146001795 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Татьяна Викторовна, 8-86355-41405, abcde20072007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 530,34 ₽ | 530,34 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 463 Человеко-час | 528,97 ₽ | 773 883,11 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Час | 12,6 ₽ | 18 446,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ