оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0358200014626000139 опубликован 17.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262614600179561460100100531388010244
Начальная цена804 674,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 233,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014626000139
ИКЗ
262614600179561460100100531388010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "РЦ ГОРОДА ЗВЕРЕВО"

ИНН-КПП
6146001795 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Качалова ул, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Татьяна Викторовна, 8-86355-41405, abcde20072007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 463 Человеко-час537,04 ₽785 689,52 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 464 Час12,6 ₽18 446,4 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час538,85 ₽538,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы