Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена28 681 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200014826000023
ИКЗ
262611590301761150100100780010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ КАШАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6115903017 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Елена Михайловна, 8863-88-22253, srckachary@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 7,5 Килограмм | 190 ₽ | 1 425 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 96 Килограмм | 186 ₽ | 17 856 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 164 ₽ | 8 200 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ