услуги по проведению эксплуатационных испытаний пожарных лестниц
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200014826000025
ИКЗ
262611590301761150100100920018425244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:35
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ КАШАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6115903017 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Елена Михайловна, 8863-88-22253, srckachary@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | эксплуатационное испытание пожарной лестницы 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера