Поставка бумаги ксероксной А4
Начальная цена67 924,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 396,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200014826000026
ИКЗ
262611590301761150100100770011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ КАШАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6115903017 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Советская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346211, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнемакеевка сл., Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Елена Михайловна, 8863-88-22253, srckachary@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 452,83 ₽ | 67 924,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ