Услуги охраны административного здания и прилегающей территории ГБУСОН РО «Самарский ДИ»
Начальная цена732 198,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 609,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200015726000030
ИКЗ
262610103684761010100111670018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "САМАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
6101036847 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Зеленый Гай, зд. 18
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шарапова Людмила Владимировна, 7-86342-21099, gbusonsdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 493,26 ₽ | 493,26 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 463 Человеко-час | 500,14 ₽ | 731 704,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера