Радиатор охлаждения двигателя

Электронный аукцион № 0358200015726000031 опубликован 24.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262610103684761010100111660022932244
Начальная цена49 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200015726000031
ИКЗ
262610103684761010100111660022932244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "САМАРСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
6101036847 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Зеленый Гай, зд. 18
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Шарапова Людмила Владимировна, 7-86342-21099, gbusonsdi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор охлаждения двигателя
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
1 Штука49 900 ₽49 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы