Носки хлопчатобумажные женские, носки хлопчатобумажные муж, носки полушерстяные мужские, носки полушерстяные женские
Начальная цена39 007,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200015726000035
ИКЗ
262610103684761010100111680011431244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "САМАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
6101036847 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с Самарское, ул Зеленый Гай, зд. 18
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Шарапова Людмила Владимировна, 7-86342-21099, gbusonsdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 45 Пара (2 шт.) | 318 ₽ | 14 310 ₽ |
| 2 | Носки хлопчатобумажные мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 75 Пара (2 шт.) | 253,33 ₽ | 18 999,75 ₽ |
| 3 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 11 Пара (2 шт.) | 307 ₽ | 3 377 ₽ |
| 4 | Носки хлопчатобумажные женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 11 Пара (2 шт.) | 211 ₽ | 2 321 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ